В школе прошла межрайонная викторина по технологии (столярное дело) «Лесенка мастерства»

В нашей школе прошла межрайонная викторина по технологии (столярное дело) «Лесенка мастерства». Для участия в мероприятии к нам приехали учащиеся из школы № 502 Кировского района, школы № 46 Калининского района и школы № 657 Приморского района Санкт-Петербурга.

В состав викторины входили конкурсы различной направленности: приветствие, теоретический марафон, конкурс капитанов, работа на интерактивной доске.

По результатам викторины компетентное жюри в составе методиста ИМЦ Кировского района Нагорновой Н. С., учителя технологии школы № 551 Потайчука А. А., зам. директора по АХР школы № 578 Приморского района СПб Абрамова В. Л. определило победителя, призёров и лауреата:

Победитель – команда «PRO труд» (школа № 46)

Призёр – команда «Теоретики» (школа № 565)

Призёр – команда «Мастера» (школа № 657)

Лауреат – команда «Юный столяр» (школа № 502)

Все участники викторины были отмечены дипломами и подарками, любезно предоставленными спонсорами нашей школы.

Благодарим всех педагогов, которые помогли создать это интересное и познавательное мероприятие для детей.