Акция «Бессмертный полк школы №565»

Акция «Бессмертный полк школы №565»,  посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Наш долг – не дать угаснуть Памяти

о наших дедах и прадедах, ценой своей жизни защищавших Родину.

Парад Победы, шествие «Бессмертного полка», вахты памяти, концерты, театрализованные представления, салюты – день 9 мая сегодня уже не только символ победы в Великой Отечественной войне, но и мощный стимул единения россиян, а также наших соотечественников за рубежом.  Миллионы людей в этот день приняли участие в акции памяти.

В Санкт-Петербурге в акции приняли участие, по данным волонтеров, до 500 тысяч человек.
Наша школа не осталась в  стороне. В этом году центральный стенд школы украсили портреты солдат и тружеников тыла, участников Великой Отечественной войны, родных и близких педагогов, сотрудников и обучающихся школы.