В ГБОУ школе №565 Бельская Людмила Максимовна провела мероприятие, посвященное Всемирной Неделе Космоса

16 октября 2018 года для обучающихся 2а-11а классов в ГБОУ школе №565 Бельская Людмила Максимовна провела мероприятие, посвященное Всемирной Неделе Космоса. Библиотекарь   актуализировала знания детей по данной теме, показав презентацию на интерактивной доске и продемонстрировав книги по данной  тематике. Людмила Максимовна  в доступной форме рассказала о первом искусственном спутнике Земли, о космонавтах, привела исторические факты. Учащиеся отвечали на вопросы тестов, викторины. Ученики и учителя выразили огромную благодарность Бельской Людмиле Максимовне за познавательное занятие, несущее в себе большую воспитательную и образовательную направленность.