В школе 565 прошли районные соревнования по волейболу среди молодых педагогов Кировского района СПб

Клуб молодых педагогов уже в четвертый раз за свою историю провел районные соревнования по волейболу среди молодых педагогов Кировского района СПб. В этом году к  нам пришли учителя из школ: 565, 381, 250, 493, 162, 504, 282, 393, НЧОУ Дельта, шк.-инт. № 2. Молодые воспитатели из д/с № 35 и 15 также приняли участие в соревнованиях. По результатам жеребьевки были составлены три команды. Участники соревнований  показывали все,  на что они способны в волейболе! Мы получили заряд положительных эмоций и рады, что у нас есть возможность показать свое мастерство в проводимых спортивных соревнованиях. От лица руководства Клуба благодарю всех ребят, которые пришли к нам на турнир. Отдельная благодарность председателю Профкома Кузнецовой Л. В. и директору школы № 565 Чалапко Е. В. за помощь и содействие в проведении нашего спортивного праздника.