Общешкольное родительское собрание ГБОУ школы № 565

17 мая 2018 года в ГБОУ школе № 565 состоялось общешкольное родительское собрание.

Директор школы Чалапко Евгения Валерьевна осветила вопросы, касающиеся безопасности обучающихся в период летних каникул, организации отдыха обучающихся, общешкольных проблем.

Педагоги-психологи Матуа Екатерина Викторовна и Димова Александра Витальевна выступили с лекцией «Профилактика компьютерной зависимости». Так же руководитель Школьной службы медиации Матуа Екатерина Викторовна и специалист службы Светличная Анастасия Алексеевна выступили с сообщением о работа Службы медиации в школе.

В завершении собрания от лица коллектива школы были вручены благодарности родителям (законным представителям) за помощь и активное участие в жизни школы.