Педагог-психолог Ковальская А. О. посетила Х Российский форум: “Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения”.

10 сентября 2018 года специалист школьной ППМС-службы педагог-психолог Ковальская А. О. посетила Х Российский форум: “Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения”. Организаторы форума: Санкт-Петербургское региональное отделение общественной организации “Союз педиатров России”; союз медицинских работников Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. На форуме обсуждались такие вопросы, как: “теория и практика построения здоровьесозидающей среды: опыт Санкт Петербурга”; “от здоровьесозидающей предметной среды к здоровьесозидающей образовательной среде школы (детского сада, колледжа, вуза)”.