Последний звонок

Настоящий праздник складывается, словно мазаика, из многих нюансов. В нашей школе подготовка к торжественному мероприятию началась задолго до его начала!

Девочки с самого начала учебного года готовились к выпускному вечеру, в подготовку входило изготовление коллекции выпускных платьев. Им предстояло решить много непростых вопросов, выбрать фасон, материал, тему выступления. С этими непростыми задачами им помогли справиться с отличием наши учителя технологии швейного дела. Платья являлись дипломным проектом наших выпускниц и демонстрировались на подиуме во время праздника «последний звонок».

Мальчики трудились в мастерских, постигали не простую науку технологии ручного труда. Они выполнили множество работ, получили бесценный опыт и знания. По окончанию учебного года, можно смело сказать, что из них вышли профессионалы своего дела!

Наши обучающиеся с радостью принимали участие в постановочных репетициях, помогали украшать зал и составлять сценарий. Каждый из них на выпускном вечере рассказал о себе! Они раскрыли свои таланты и сделали это с душой! А помогали им всё это время – учителя, воспитатели и, конечно же, родители!

Яндекс.Метрика