Служба медиации ГБОУ школы № 565

Служба медиации ГБОУ школы № 565 продолжает проводить работу по профилактике конфликтов и информировании участников образовательного процесса о работе Службы. Используя современные технологии – гугл-форму, был проведен опрос среди педагогического коллектива об уровне информированности о работе Службы медиации. На основании анализа опроса были определены направления дальнейшей работы. Также специалистами был разработан новый информационный плакат о работе Службы медиации, ознакомиться с ним можно на 2 этаже у конференц-зала.
31 января 2018 года специалистом ГБУ ДО ЦППС Кировского района Маркиной Ириной Михайловной в рамках мероприятий по профилактике конфликтов среди обучающихся было проведено мероприятие для учеников 7б и 8 б класса «Учимся дружить». Ребята обсудили, что такое дружба, какими качествами должен обладать друг и выполнили творческое задание. Занятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.