Тематическая неделя “Волшебный мир театра”

С 26 февраля по 2 марта 2018 года в школе состоялась тематическая неделя “Волшебный мир театра”.

В понедельник прошло открытие недели. Обучающиеся и педагоги познакомились с планом недели, получили домашнее задание. Также был оформлен стенд.

Во вторник мы посетили необычную репетицию в театре “Ковчег”в ДК им.Горького. Ребята попробовали себя в роли артистов и выходили на настоящую театральную сцену! А после художественный руководитель театра Л.Н.Петрович-Манонина пригласила нас после каникул на спектакль”Сказки для Ежика”.
В среду состоялся замечательный спектакль, в которым приняли участие как воспитанники, так и педагоги ПНИ №3. Они привзли с собой замечательные декорации и костюмы, созданные педагогом данного учреждения.

В четверг обучающиеся посмотрели тематические видеоматериалы и подготовили домашнее задание – замечательные театральные маски!

В пятницу состоялось закрытие недели!