Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября 2018 года  состоялась общешкольная торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Традиционно под гимн Российской Федерации был поднят флаг России. Директор школы Чалапко Евгения Валерьевна первой поздравила обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогов с началом учебного года.

В этом учебном году школе исполняется 30 лет, поэтому в течение года  запланировано много интересных мероприятий в честь такого значительного юбилея школы. Поздравления звучали и от гостей праздника: Желудковой Ольги Федоровны – главного специалиста отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Кировского района СПб, Завалина  Сергея Ильича и Афанасьевой Ирины Кирилловны, депутатов муниципального образования Нарвский округ”.

Заместитель директора по ВР Кошенскова Мария Геннадьевна вручила грамоты и дипломы участникам конкурсов по компьютерной графике и по ПДД, которые представили свои работы на районных и городских конкурсах.

Прозвучал долгожданный первый звонок, который символизировал начало учебного пути для первоклассников и продолжение школьной жизни для всех учащихся!

 

Яндекс.Метрика