Фестиваль народного творчества г.Тарту

С 14 февраля по 16 февраля 2018 года творческая группа педагогов школы в рамках международного сотрудничества посетила школу Александра Пушкина, г.Тарту, Эстония.

В эти дни в школе Александра Пушкина проходил замечательный Фестиваль народного творчества. Удивительно, что каждый класс готовил свой танец. Мы увидели американские, финские, украинские и другие народные танцы.

Педагоги ГБОУ школы № 565 г.Санкт-Петербурга провели мастер-классы «Использование народных обычаев и традиций в развитии творческих способностей обучающихся» и «Использование традиционных русских народных игр и забав в работе с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья».

Мы очень благодарны педагогам школы Александра Пушкина за такой теплый приём и надеемся на дальнейшее сотрудничество!