1сентебря в детском доме №4

1сентебря в детском доме №4 города Павловска учителями школы № 565 совместно с педагогами детского дома был проведен праздник «День знаний». На праздник пришёл почтальон из «Страны круглых отличников». Ребята помогли  ему наклеить марки на конверты, чтобы  поздравительные письма дошли до жителей «Страны круглых отличников». Затем в  гости к школьникам пришли – «Смешарики».  Они поздравили школьников с началом учебного года.  Жители «Страны круглых отличников» провели увлекательные конкурсы с круглыми предметами. Дети с Крошем  и  Нюшей играли воздушными шарами, пускали мыльные пузыри. С Копатычем собирали осенний урожай, для Бараша ученики совместно с учителями читали  стихи. В заключении праздника дети вместе с Совуньей поехали на «Паровозе – Знаний» в свои классы. Ученики с хорошим настроением начали учебный год.