Архивы дней: 26.04.2018

Посещение III Чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью “Абилимпикс” в “ЛЭНЭКСПО”

Ученики школы вместе с учителями технологии Михайловым Е.А. и Либуркиным М. Б. посетили чемпионат «Абилимпикс». На мероприятии были организованы мастер-классы по различным специальностям, выдача информационных материалов учебных заведений. Также можно было понаблюдать за участниками самого чемпионата и посмотреть как они

Встреча с представителем приемной комиссии «Садово-архитектурного колледжа»

В рамках профориентационной работы в школе прошла встреча с представителем приемной комиссии «Садово-архитектурного колледжа». В этом колледже наши выпускники могут получить профессию «Садовник». Представитель колледжа рассказал ребятам о правилах поступления и условиях обучения в данном учебном заведении.