DCF5_5005A07E  Положение ОДОД ШСК “Гармония”
DCF5_5005A07E  Занятость в ОДОД
DCF5_5005A07E  Положение о рабочей программе допобразование-ОУ-565
pdf128  Расписание занятий ОДОД ШСК “ГАРМОНИЯ” ГБОУ № 565 на 2016-2017
 pdf128  План работы ОД ОД ШСК «Гармония» на 2016-2017 уч. год (физкультурно-оздоровительная и спортивная работа)

В школе работают объединения дополнительного образования, которые направлены на творческое и спортивное развитие обучающихся,  а также на раннюю профессиональную ориентацию. Дополнительное образование предполагает создание условий для наиболее полного удовлетворения потребностей и интересов школьников, для укрепления их здоровья, а также для самоопределения и самореализации ребенка. В объединениях дополнительного образования формируется общая культура обучающихся, воспитывается уважение к труду, любовь к спорту. В рамках дополнительного образования в нашей школе работают следующие объединения дополнительного образования:

– «Кожаный мяч»

– «Выше, быстрее, сильнее»

– «Настольный теннис» (для младших и старших классов)

– «Настольный хоккей»

– «Волейбол»

– «Волшебные узоры»

– «Лоскуток»

– «Юный строитель»

– «Юный журналист»

Дополнительное образование поддерживает развитие тех качеств, которые необходимы ребенку для получения знаний в школе, являясь гармоничным дополнением процесса обучения.