Школьная газета “Мы вместе”

Школьная газета «Мы вместе» издается с 2002 года. Основателем газеты является Чалапко Евгения Валерьевна. Сейчас редакционный совет состоит из трех человек: Клокова Татьяна ВикторовнаСавельева Ирина Игоревна.

Вот уже на протяжении многих лет в газете освещается жизнь школы, важная информация для родителей, поздравления с традиционными праздниками.

Корреспонденты газеты «Мы вместе» собирают информацию о значимых школьных событиях и делятся этими новостями со своими читателями.

Каждый учебный год начинается с нового выпуска газеты. Перед началом учебного года всех ждут поздравления с Днем знаний, пожелания успехов, удачи и хорошего настроения. А заканчивается учебный год рассказом о выпускниках, о Последнем звонке и вручении аттестатов.

Родители рассматривают фотографии внеклассных мероприятий, учебных экскурсий и праздников.

Учащиеся и педагоги участвуют в конкурсах , олимпиадах, соревнованиях и побеждают.

Мы гордимся ими всей школой!