Олимпиада по технологии

12 марта 2014 года обучающиеся школы под руководством учителей трудового обучения приняли участие в городском  этапе Региональной олимпиады школьников Санкт-Петербурга  по  технологии для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Олимпиада проводилась с целью выявления наиболее одаренных обучающихся, имеющих навыки в декоративно-прикладном творчестве, и активизации их интереса к трудовой деятельности.

Олимпиаду организовали Комитет по образованию Санкт-Петербурга при участии кафедры специальной (коррекционной) педагогики СПб АППО,  ГБОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных».

Выполнив практическую работу и защитив свой творческий проект, обучающиеся и их педагоги ждут результаты:

Александрова Елена (11-б класс, учитель Топчий Т.Г.);

Григорьев Алексей (10-б класс, учитель Иванова О.Л.);

Фильчева Анастасия (9-б класс, учитель Ренгач Н.М.);

Кухтевич Василий (8-б класс, учитель Михайлов Е.А.)

Пожелаем нашим участникам победы, удачи и дальнейших успехов!