Мария Вячеславовна Афанасьева

Учитель АФК

Прошла обучение в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, 2010г. Была присуждена степень Бакалавра физической культуры по направлению: Физическая культура.
В 2011г.- Присуждена квалификация специалист по АФК, по специальности: «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура).
Работаю с 2011 года в государственном бюджетном специальном (коррекционном) образовательном учреждении для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школе (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт – Петербурга.
В 2012г.- дети участвовали в XXXIV Всероссийском фестивале «Спорт и Творчество».
Также в этом году дети участвовали в соревновании по легкой атлетике, двое попали на Чемпионат России.
Сама я принимаю участие в разных конкурсах:
В 2012 г. – дипломант Конкурса педагогических достижений учителей физической культуры (3 место).
Победитель Всероссийского дистанционного конкурса «Урок XXI века» (III степень).
Являюсь членом Совета школьного спортивного клуба «Гармония».
Активно участвую в жизни школы.