Светлана Юрьевна Евсеева

Закончила РГПУ им. А.И.Герцена г. Санкт – Петербург. В должности учителя-логопеда с 2004г. Квалификационная категория высшая. Основными направлениями деятельности учителя-логопеда являются: осуществление работы, направленной на максимальную коррекцию отклонений в развитии обучающихся, обследование обучающихся, определение структуры и степени выраженности имеющегося у них дефекта, установление сотрудничества с органами псхолого-медико-педагогической поддержки.
Повышение квалификационного уровня: ИМЦ Кировского района «Реализация ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями): теория и практика». АППО «Организация учителя - логопеда в условиях реализации ФГОС». Выступила на городском научно-практическом семинаре « Современные подходы к коррекции речевых нарушений у учащихся в условиях реализации ФГОС». Приняла участие в научно – практической конференции «Технологии работы с детьми, имеющими речевую патологию».