Ирина Васильевна Горенко

В 1984 году закончила ЛГИК им. Н.К. Крупской по специальности библиотекарь-библиограф высшей квалификации. В 1994 году закончила РГПУ им. А.И. Герцена по специальности олигофренопедагогика, квалификация учитель - олигофренопедагог.
Стаж работы в ГБС(К)ОУ № 565 Кировского района - 24 года, педагогический стаж - 14 лет.
Учитель высшей квалификационной категории, по совместительству – заведующая библиотекой.
Принимаю участие в городских, российских, международных педагогических конкурсах, конференциях и семинарах. Как библиотекарь провожу в школе литературные игры и викторины для учащихся с ограниченными возможностями здоровья. Вместе со своими учениками участвую в школьных, районных и городских праздниках и конкурсах. Публикую свои статьи в педагогических изданиях.