Валерия Вениаминовна Горская

Прошла обучение с 2013 по 2017 год в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена в "Институте дефектологического образования и реабилитации», по специальности «Олигофренопедагог».
С 2017 года обучаюсь в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта на факультете "Физическая культура для лиц в отклонении состояния здоровья (Адаптивная физическая культура).
Работаю с 2017 года в государственном бюджетном специальном (коррекционном) образовательном учреждении для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, специальной (коррекционной) общеобразовательной школе (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт – Петербурга.
Принимаю активное участие в жизни школы.