Наталия Николаевна Гусеева

Воспитатель высшей

Гусева Наталия Николаевна – воспитатель высшей квалификационной категории, педагогический стаж работы – 18 лет.
Образование – высшее, в 1999 году закончила ВГПУ в г. Киров Кировской области. В 2013 году прошла профессиональную переподготовку в СПб АППО по программе «Специальная педагогика».
С 1999 г. работала воспитателем в детском саду г.Коммунар Ленинградской области.
С марта 2012 г. работаю в государственном бюджетном образовательном учреждении школе № 565 Кировского района Санкт – Петербурга.
Цель работы – воспитание детей и привитие навыков, необходимых для дальнейшей социализации и успешной интеграции в общество.
В своей работе руководствуюсь принципом индивидуального подхода к воспитанникам, учитываю их психо-физические особенности и сложность характера.
Принимаю активное участие в жизни школы и района, выступаю на педсоветах, провожу мастер-классы для детей районного значения. Участвуем с детьми в различных конкурсах детского творчества, занимаем призовые места.