Иванова Ольга Леонидовна

ivanova_ol

Учитель, педагог ОДО

Учитель технологии (малярное дело) государственного бюджетного образовательного учреждения школы № 565 Кировского района Санкт - Петербурга с 03 декабря 2001 года

Категория - высшая, образование - высшее - РГПУ им. А.И.Герцена, квалификация: Учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство».

Педагогический стаж -37 лет. Награды - Отраслевая награда Министерства образования и науки Российской Федерации нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Почетная грамота Министерства образования и науки, Ветеран труда.

Являюсь наставником молодого специалиста.

Целью моей работы является формирование у обучающихся технологических знаний, технологической культуры на основе включения в разнообразные виды деятельности, повышение квалификационного уровня выпускников школы по выбранной специальности, подготовка к сознательному выбору профессии.

Занимаюсь самообразованием, постоянно повышаю свою квалификацию, слежу за современными тенденциями в образовании, совершенствуюсь, делюсь опытом с коллегами Санкт-Петербурга и других регионов России. Принимаю активное участие в общественной и спортивной жизни школы, в городских, всероссийских, международных профессиональных конференциях, семинарах, мастер-классах, обобщаю свой опыт, публикуюсь в педагогических сборниках.

Вместе с обучающимися участвую в школьных, районных, городских, всероссийских конкурсах и мероприятиях. Обучающиеся, не смотря на ограниченные возможности здоровья, занимали призовые места, становились лауреатами.