Ольга Владимировна Каминская

В 1988 году закончила Вологодское музыкальное училище по классу скрипки. До 2014 года работала в г. Северодвинске Архангельской обл. в Детской школе искусств №34 преподавателем по классу скрипки, концертмейстером, руководителем камерного оркестра. С 1999 по 2013 годы была руководителем МО оркестровых инструментов. Ветеран труда Архангельской области. Ученики принимали активное участие в концертной деятельности, в конкурсах различных уровней: городских, областных, всероссийских и международных, а так же в организации и реализации творческих проектов.

После переезда в Санкт- Петербург, с 2016 года, начала работать музыкальным руководителем в ГБОУ школе №565. В настоящее время обучаюсь в АППО на курсах переподготовки. Свою задачу, как музыкального педагога, вижу в развитии у детей творческих способностей, расширении культурно-музыкального кругозора, формировании эмоциональной сферы, социализации, умения слушать друг друга и работать в команде. Детям нравится заниматься музыкой, и они с удовольствием участвуют с музыкальными номерами в школьных детских праздниках, в районных мероприятиях. И так же в дальнейшем планируем реализовывать наши творческие планы в участии в проектах городского, всероссийского и международного уровней.