Лебедева Елена Викторовна

lebedeva_ev

Работаю учителем с 1995 года. Образование высшее. В 1995 год окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена факультет «Олигофренопедагогика»; квалификация – «Учитель вспомогательной школы, олигофренопедагог дошкольных учреждений».

Учитель высшей квалификационной категории. Председатель методического объединения учителей начальных классов. Являюсь наставником молодых специалистов нашей школы.

Постоянно повышаю свою квалификацию: посещаю профессиональные курсы, изучаю методическую литературу. Принимаю участие в городских, российских, международных конференциях и семинарах, в педагогических конкурсах. Публикую свои статьи и методические разработки в педагогических сборниках. Вместе со своими учениками участвую в школьных, районных, всероссийских и международных конкурсах и мероприятиях.