Вера Леонидовна Макарова

В 1997 году окончила педагогическое училище №7 Санкт-Петербурга по специальности воспитатель дошкольного учреждения. В 1999 году поступила в ЛГУ им. А.С. Пушкина и окончила в 2001 году. Присуждена квалификация учитель - олигофренопедагог по специальности «Олигофренопедагогика». Педагогический стаж 20 лет.
В школе №565 работаю с 2001г. Более 11 лет проработала воспитателем и имею высшую квалификационную категорию.
В 2012-2013 учебном году перешла на должность учителя ручного труда. Имею I квалификационную категорию.
Регулярно со своими учениками принимаю участие в различных творческих конкурсах, на которых мы занимаем призовые места.
Являюсь победителем районного конкурса «Профессиональное мастерство педагога. Территория без границ».
Принимала участие в межрегиональном фестивале «Вместе мы можем», посвященном Международному Дню инвалидов в 2017-2018 учебном году. Проводила мастер – класс «Использование природного материала на уроках по предмету «Ручной труд» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
Периодически публикую статьи и методические разработки в профессиональных изданиях.