Вера Леонидовна Макарова

В 1997 году окончила педагогическое училище №7 Санкт-Петербурга по специальности воспитатель дошкольного учреждения. В 1999 году поступила в ЛГУ им. А.С. Пушкина и окончила в 2001 году. Присуждена квалификация учитель - олигофренопедагог по специальности «Олигофренопедагогика». Педагогический стаж 15 лет. В школе №565 работаю воспитателем более 11 лет. Имею I квалификационную категорию. В 2012-2013 учебном году перешла еще на должность учителя труда.
Регулярно участвую в различных конкурсах с детьми. С ребятами занимали призовые места.
В 2013 году принимала участие в педагогическом конкурсе педагогических достижений: номинация «Педагог-дефектолог» подноминация «воспитатель коррекционного учреждения».
Так же участвовала в III Всероссийской олимпиаде педагогического мастерства и стала лауреатом.