Анастасия Геннадьевна Малина

В 2002 году закончила высшее учебное заведение. С 2008 года работала в детском доме №10. С 2011 года работаю в государственном бюджетном образовательном учреждении школе №565.В 2016г.прошла профессиональную переподготовку в Ленинградском государственном университете имени А.С. Пушкина по программе "Коррекционная педагогика", а также освоила программу "Актуальные вопросы профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью. С обучающимися участвую в городских и районных творческих конкурсах. Неоднократно становились победителями и лауреатами. Постоянно повышаю уровень своего профессионального обучения.