Светлана Юрьевна Миргородская

Учитель высшей квалификационной категории. Педагогический стаж 13 лет. Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена по специальности «Олигофренопедагогика».
Вместе со своими подопечными принимаю участие в школьных и районных мероприятиях и конкурсах. В 2011 году со своим классом стала одним из победителей районного конкурса, посвящённого 65-летию Победы в номинации «Школьная акция».
Принимаю участие в городских, российских, международных конференциях и семинарах, регулярно обобщаю свой опыт, публикуюсь в педагогических сборниках. В 2013г. стала лауреатом конкурса научно-методических статей «Образование XXI века: взгляд современного педагога», представила свою работу на городских Педагогических чтениях.
Совместно с коллегами разрабатывала программу обучения для детей с ограниченными возможностями здоровья, которая была утверждена Академией постдипломного педагогического образования.
Являюсь редактором школьной газеты «Мы вместе».