Расима Гамдалибовна Шишова

Закончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена по специальности «Логопедия».
В школе № 565 работаю учителем-логопедом с 2002 года. Участвую в профессиональных конкурсах. Выступаю на научно-практических конференциях и семинарах.
Мои методические разработки опубликованы в электронном сборнике «Золотые уроки учителей Кировского района – 2011», в Интернете, на сайте Факультета «Технологий интерактивного обучения» образовательного портала «Мой университет».
В 2011 году я была в числе победителей районного конкурса «Моя методическая разработка». В 2012 году стала лауреатом III Всероссийской олимпиады педагогического мастерства, победителем XV Всероссийского конкурса методических разработок «Сто друзей» в номинации «Коррекционная педагогика».