Тарасова Людмила Сергеевна

tarasova_ls

воспитатель высшей

Воспитатель высшей квалификационной категории. Образование высшее, ЛГПИ им. А.И.Герцена, педагогика и психология дошкольная, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию. Общий стаж 49 года, из них 17 лет - в школе 565. Систематически повышаю квалификацию в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования: - «Методология и технология воспитания в специальном коррекционном образовательном учреждении»; - «Социально-трудовая реабилитация детей со сложной структурой дефекта». Участвую в научно-методической деятельности школы, публикую статьи на педагогические темы, участвую в профессиональных конкурсах. Привлекаю своих воспитанников к активной внеурочной работе через районные и городские конкурсы, викторины, выставки, соревнования.