Светлана Николаевна Тормышева

Заместитель директора по УВР

Педагогический стаж работы 22 года. Учитель высшей квалификационной категории. В 1993 г. окончила Ленинградское высшее педагогическое училище №1 Н.А. Некрасова по специальности «Учитель начальных классов», в 2005г. окончила РГПУ им. А.И.Герцена по специальности «Олигофренопедагогика». С 2011 года работаю в ГБОУ школе №565 заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Совершенствование знаний в профессиональной сфере очень важно для современного педагога, а курсы повышения квалификации – это эффективный способ повысить свой профессиональный уровень, расширить кругозор, поэтому я постоянно продолжаю обучение на курсах и обучающих семинарах. Вместе со своими учащимися принимаю участие в районных и городских творческих конкурсах. За время работы неоднократно публиковала свои методические разработки и статьи в печатных изданиях.