Вкусные истории

В отделении дополнительного образования взрослых «Вкусные истории» работа направлена на обучение самостоятельной элементарной профессиональной деятельности человека  и является важным направлением подготовки к самостоятельной жизни. Благодаря  занятиям в отделении «Вкусные истории» реализуется возможность участия учащихся в профессиональной деятельности, воспитывается потребность устраивать свою трудовую деятельность  в соответствии с ТК РФ. Овладение простейшими трудовыми навыками не только снижает зависимость учащегося от окружающих, но и укрепляет его уверенность в своих силах.

В отделении дополнительного образования взрослых «Вкусные истории» учащиеся, по возможности, научатся с помощью специальных средств изготавливать различные блюда.

Работа дополнительного образования взрослых «Вкусные истории» направлена на расширение и углубление полученных в школе навыков приготовления пищи, развитие эстетического восприятия и воображения, с целью дальнейшего расширения социокультурного пространства учащихся.

ОДО Вкусные истории