Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по летним видам спорта

С 20 по 25 ноября в Санкт-Петербурге состоялась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по летним видам спорта в рамках XXXVIII Всероссийского фестиваля «Спорт и творчество». Учащиеся школы № 565 и члены школьного спортивного клуба «Гармония» приняли активное участие в соревнованиях Спартакиады.
  • Оруджов Самир (11б кл.)  занял 3 место в соревнованиях по шашкам.
  • Команда от ШСК «Гармония» заняла 1 место в соревнованиях по футзалу (Ратников К. (5б кл.), Бахвалов И. (8б кл.), Фомин Д. (10б кл.), Баранов И. (10б кл.), Ропоника А. (11б кл.), Столяров М. (член ШСК «Гармония»), Евсеев И. (член ШСК «Гармония»).
  • Команда школы приняла участие в спортфесте: Ковалькова А. (2б кл.), Емельянова О. (3б кл.), Лаврут Н. (4б кл.), Муликова А. (4б кл.), Узяков И. (4б кл.), Хачатрян А. (7а кл.), Теплов Д. (7а кл.), Бунтов О. (8а кл.), Клементьева И. (10а кл.), Яковлев М. (10в кл.), Колтеров Н. (11а кл.), Макаренко А. (11а кл.).
Огромная благодарность учителям физкультуры Дмитриеву Р.Б., Капральной О.С., Скабиной Л.А. и педагогу дополнительного образования Поштакову П.М. за подготовку участников и организацию выезда на соревнования.