В школе прошла объектовая тренировка по теме «Действие руководящего состава, штаба, должностных лиц ГО и личного состава школы в случае возникновения ЧС техногенного характера (аварии на РОО)»

В рамках проведения Дня защиты детей в школе прошла объектовая тренировка по теме «Действие руководящего состава, штаба, должностных лиц ГО и личного состава школы в случае возникновения ЧС техногенного характера (аварии на РОО)».

Отрабатывались действия администрации школы, педагогического  и ученического составов при аварии на радиационноопасном  объекте. Тренировка прошла успешно. Проведение данного мероприятия позволило закрепить алгоритм действий всех участников образовательного процесса в случае возникновения угрозы радиационного заражения.