В школе № 565 прошёл конкурс среди молодых специалистов «Молодые педагоги – инновационные и талантливые»

В солнечный мартовский день в школе № 565 прошёл конкурс среди молодых специалистов, работающих в образовательных учреждениях нашего района «Молодые педагоги – инновационные и талантливые». Конкурсу уже три года и каждый раз он открывает новые звёзды педагогического таланта.

В этом году ими стали:
1. Кристина Александрова, учитель географии и биологии, школа № 379;
2. Любовь Гвоздева, учитель английского языка, гимназия № 397;
3. Анна Голубева, учитель начальных классов, школа № 250;
4. Людмила Зайцева, учитель технологии, лицей № 378;
5. Юлия Ишниязова, педагог-психолог, школа № 502;
6. Поцелуева Анна, учитель-дефектолог, школа № 565.
Конкурс проводился в трёх номинациях:
• «Лучшая методика и прием преподавания»
• «Оригинальная методика взаимодействия с учащимися»
• «Талант и творчество»
Каждый участник – необыкновенный педагог. У каждого свой стиль, свои идеи, оригинальное видение предмета. Они все разные, поэтому неповторимы.
И участники конкурса, и члены жюри, и гости из Педагогического колледжа № 8 – все отметили высокий уровень организации мероприятия. Мы благодарим всех, кто помог организовать этот праздник педагогического мастерства!
О результатах конкурса будет сообщено позднее.