Гости из Генерального консульства Швеции в г. Санкт-Петербурге

21 октября  2106 года в рамках международного сотрудничества  школу № 565  посетили гости из Генерального консульства Швеции в г. Санкт-Петербурге: Луиз Морсинг, консул, ответственный за вопросы, касающиеся культуры, информации, образования, бизнеса и науки  и Наталия Братова, координатор по вопросам культуры и СМИ. Они побывали на линейке, после чего совершили экскурсию по школе. Гостей сопровождали директор школы Чалапко Евгения Валерьевна и педагог-психолог Матуа Екатерина Викторовна. Особый интерес у гостей вызвали мастерские швейного и малярного дела. После экскурсии состоялся круглый стол, на котором обсуждались перспективы  дальнейшего культурного сотрудничества ГБОУ школы № 565 и Генерального консульства Швеции и достигнута договоренность о подписании договора о сотрудничестве.