Межрегиональный фестиваль «Вместе мы можем»

30 ноября 2017 года на базе ГБОУ школы № 565 Кировского района Санкт-Петербурга состоялся Межрегиональный фестиваль «Вместе мы  можем» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному Дню инвалидов при поддержке кафедры специальной (коррекционной) педагогики СПб АППО.

В фестивале приняли участие: ГБОУ школа № 565 Кировского района Санкт-Петербурга, ГБОУ школа № 502 Кировского района Санкт-Петербурга, ГБОУ школа № 657 Приморского района Санкт-Петербурга, ГБОУ школа № 231 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, ГКОУ ЛО «Сосновоборская специальная школа», Школа Александра Пушкина, г. Тарту, Эстония.

Для обучающихся и родителей были проведены увлекательные мастер-классы.

В рамках Фестиваля проводился Конкурс детского творчества по  следующим номинациям:

«Декоративно-прикладное искусство»

«Изобразительное искусство»

«Оригинальный жанр» (театры кукол, пластики, пантомимы и другие)

«Современная хореография»

«Вокал»