Общешкольное родительское собрание

15 сентября 2016 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании были представлены административные работники школы № 565, которые рассказали об  организации учебно-воспитательного процесса в  2016-2017 учебном году в условиях реализации ФГОС ОВЗ. Родителей ознакомили с нормативными документами и локальными актами ОУ, которые также представлены на сайте школы. На собрании  родителям  говорилось «О безопасности обучающихся на железнодорожном транспорте, в  общественных местах и соблюдении правил дорожного движения» и «Об использовании обучающимися световозвращающих элементов на улице в темное время суток». Были проведены выборы в состав  Совета родителей и Совета отцов обучающихся, а также выбрали представителей от родительской общественности в Комиссию по  урегулированию споров между участниками образовательных  отношений. Было осуществлено анкетирование родителей по вопросам организации платных образовательных   услуг и привлечения средств физических и юридических лиц. В конце собрания родителям было рассказано о работе Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.