Общешкольный новогодний карнавал

23 декабря состоялся общешкольный новогодний карнавал. За последний год увеличилось не только количество сотрудников школы, но и количество обучающихся. Поэтому впервые праздник проходил в спортивном зале, чтобы все гости могли комфортно разместиться. В украшении зала приняли участие многие педагоги, изготовив объёмные бумажные снежинки. Своими руками творческие педагоги изготовили снеговика и костюмы для представления. В интерактивном представлении участвовали современные сказочные герои: Черепашки Ниндзя и Феи Винкс, что очень понравилось и детям и взрослым. На карнавале звучали известные новогодние песни, гости танцевали, водили традиционный хоровод и участвовали в конкурсах, то есть были активными участниками спектакля. Поздравить вех с наступающим Новым годом пришел Татаринцев Николай Иванович, участник ликвидации последствий катастрофы в Чернобыле. Самое главное, что он пожелал, чтобы был мир на Земле и все были здоровы. Праздник прошел увлекательно и весело.