Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Педагоги с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций.

Огромную работу провели по оформлению школы. На сцене актового зала украшенная ёлочка. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги и воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя профессиональными артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Деда Мороза, Бабу Ягу, Звездочета, Весну. Большое удовольствие доставили артисты из цыганского табора. Номера с участием детей были трогательными и требуют отдельной благодарности в адрес педагогов. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Всех с наступившим Новым годом!

Яндекс.Метрика