Юный строитель

В отделении дополнительного образования «Юный строитель» ребята научатся выполнять  сборку и разборку предметов, собранных с помощью конструктора, смогут конструировать объемные фигуры и поделки с помощью бумаги, картона, природных материалов. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения детей с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, всестороннего развития ребенка.

Изготовление игрушек, поделок из  бумаги, картона, природного материала – труд кропотливый, увлекательный и очень приятный. Кроме этого несет также и практическую составляющую, ведь с помощью подобных навыков, ребята сами смогут уже сейчас и  в будущем создавать украшения для интерьера своего дома.