2 апреля 2019 года в спортивном зале школы № 565 состоялись спортивные соревнования “На старте семья!”.

2 апреля 2019 года в спортивном зале школы 565 состоялись спортивные соревнования “На старте семья!”. В соревнованиях приняли участие три команды из школы 565 (9 семей) и одна команда из школы 502 (три семьи). Участники придумали оригинальные названия для своих команд: “Чемпионы”, “Лагуна”, “Зайцы”, “Молния”. У каждой команды был волонтёр, который сопровождал участников при прохождении эстафет (учителя: Скабина Л. А., Лугинина Н. Г., Сёк Л. С., воспитатель: Королев М. В.). Все команды справились с предложенными эстафетами, но победил сильнейший.

Итоги:

1 место – команда “Зайцы”

2 место – команда “Молния”

3 место – команда “Лагуна”

4 место – команда”Чемпионы”

Призерам вручены медали, грамоты, призы. Участникам соревнования – грамоты и призы.

Хорошее настроение, положительная атмосфера, заряд бодрости и здоровья, которые получили участники соревнования и зрители это результат слаженной работы ответственных за соревнование (учителя физкультуры: Афанасьева М. В., Скабина Л. А., Качмарик О. В. ), администрации и педагогов школы 565.