На торжественной линейке обучающихся поздравили директор школы Чалапко Е.В. и ведущий специалист отдела культуры Гальянова М.В. Первоклассники получили замечательные подарки от правительства города. Этот учебный год будет посвящен 75-летию со дня Великой победы. На линейке была затронута тема военного детства. Старшеклассники показали миниатюру «Письмо памяти». В школе прошел урок, посвященный Блокаде Ленинграда.







