5 октября в школе прошёл праздничный концерт в честь Дня учителя

Директор школы Чалапко Евгения Валерьевна поздравила всех с праздником. В этом учебном году нашему Образовательному учреждению  исполняется 30 лет, поэтому на сцену с добрыми пожеланиями  для всех собравшихся вышли учителя, долгие годы трудившиеся в школе.  Представитель совета родителей сердечно поздравила учителей и воспитателей.

Депутат муниципального образования Нарвский округ Завалин Сергей Ильич поздравил педагогов с  профессиональным праздником.

Учащиеся и учителя приняли активное участие в подготовке поздравительного стенда и праздничного концерта для учителей. Коллектив «Музыкальный калейдоскоп» под руководством Каминской О.В. исполнил музыкальные поздравления: «Учителями славится Россия», «Учительский вальс». Ученик 4б класса Сергей Погодин подарил всем весёлые песни: «Кошка Катя», «Гномики».

Педагоги участвовали в конкурсе «Волшебный мешочек», а ученики активно помогали своим учителям в конкурсе пословиц «Народная мудрость». Всем было интересно и весело!