Фестиваль «Школа волшебников»

16 декабря Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга, Некоммерческое партнерство «Мир Детства», СПб ГАСУ СО «Психоневрологический интернат №9» в рамках реализации общественно- полезной программы «Школа взаимопомощи» провели заключительный этап Первого регионального фестиваля получателей социальных услуг детских и взрослых учреждений Санкт-Петербурга «Школа волшебников», который состоялся в концертном зале Российской национальной библиотеки. На торжественной церемонии обучающимся, педагогам и директору школы  вручили  дипломы и памятные худи с логотипом «Школы волшебников». Так же наша школа стала победителем в номинации «Масштабирование форматов культурно-нравственного воспитания разных поколений на основе межведомственного взаимодействия». На фестивале были представлены мультипликационные работы, созданные участниками проекта. Нас очень тронула и поразила глубина представленного материала, и уже в 2022 году мы планируем выпустить ряд собственных мультфильмов.