Новый год

24 декабря в ГБОУ школе № 565 состоялись мероприятия, посвященные Новому году. Для младших классов мероприятие прошло в два этапа, сначала для обучающихся А классов, затем для ребят Б классов. Праздник провели Снеговик, Баба-Яга и главный гость праздника – Дед Мороз. Были подготовлены игровые моменты, конкурсы, дети водили хоровод, прогоняли Бабу-Ягу, «лепили» снеговиков. Обучающиеся получили заряд праздничного настроения, позитива и море положительных эмоций.

Для обучающихся средней и старшей школы было проведено дистанционное мероприятия. Ученики вместе с педагогами отсняли новогодние видеопоздравления от каждого класса. Школьники примерили на себя костюмы персонажей любимых сказок и мультфильмов и в этих образах поздравили всех с Новым годом. Видеопоздравления оценил главный гость школьной киностудии  – Дед Мороз.