Михайлов Евгений Андреевич

Учитель технологии (столярное дело).
В 2007 году закончил Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого по специальности «Преподаватель философии». С 2008 по 2010 год был задействован в сфере проектирования и монтажа систем КСОБ. С апреля 2010 года работал в Межшкольном Учебном Комбинате Кировского района СПб преподавателем технического труда. Обучал учащихся 5-7 классов столярному и слесарному делу. Руководил кружком «Основы работы с древесиной» в сфере дополнительного образования. Работая по совместительству в школе № 277, разработал уроки по обществознанию для 10-11 классов в форме дистанционного обучения.
С сентября 2011 года по настоящее время работаю в школе № 565.
Окончил курсы:
«Технология в основной школе. Технический труд» СПб АППО, 2010
«Основы работы со школьными дистрибутивами Linux» РЦОКОиИТ 2010
«Современные технологии. Технический труд» СПб АППО, 2012

На уроках технологии обучаю школьников основам работы с древесиной и столярными инструментами. Мои учащиеся являются победителями различных городских и районных конкурсов по техническому труду, призёрами ежегодной региональной олимпиады по технологии.
В 2013 году стал победителем городского конкурса среди учителей трудового обучения «Мир дизайна», в 2014 – районного конкурса «Молодые педагоги – инновационные и талантливые». Имею публикации в научно-педагогических сборниках. Являюсь организатором межрайонных конкурсов по трудовому обучению «Юный мастер» и «Лесенка мастерства».
В 2013 году аттестовался на первую квалификационную категорию по должности «учитель».