Тормышева Светлана Николаевна

Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним,

сознаваемым тобой законом.

М. Аврелий.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (на базе ДДИ №4 г. Павловска).

Работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе в специальной (коррекционной) школе – интернате (VIIвида) г. Коммунар, Ленинградской области. С сентября 2012г. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе в ГБС(К)ОУ № 565.

Курсы «Эффективная работа в приложениях Word и Excel» СПБ АППО 2011г.

«Программно – методическое сопровождение образования детей с глубокой умственной отсталостью и множественными нарушениями в развитии» СПб АППО 2012г.

Стаж: педагогический – 20 лет.

Опыт руководителя научил меня многому – умению общаться с позиции руководителя с людьми намного старше меня, не принимать решения по формальным критериям и т.д. Но главное – научил ответственности не только за себя, но и за других.