Бетехтина Елена Владимировна

betehtina_ev

Учитель, воспитатель

Учитель, воспитатель.

Работаю педагогом с 1984 года после окончания ЛГПИ им. А.И.Герцена. Второе высшее образование – 2000год ИСПиП им. Рауля Валленберга.

Учитель высшей квалификационной категории.

Имею награды: Нагрудный знак Министерства образования РФ «Почётный работник общего образования Российской Федерации» (2002), медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга» (2003), Ветеран труда (2004), Нагрудный знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» (2018).

С 1 сентября 1993 года  я - педагог   ГБОУ школы №565 Кировского района С-Пб. Цель моей работы – развитие и коррекция личности ребёнка с ОВЗ, социальная адаптация его в современном обществе.

Как профессионал постоянно повышаю свою квалификацию, принимаю участие в городских, всероссийских конференциях и семинарах, регулярно обобщаю свой опыт, передаю его молодым педагогам и студентам-практикантам РГПУ им. А.И.Герцена.

Вместе со своими подопечными неизменно участвую в школьных, районных, городских и всероссийских конкурсах, викторинах, квестах, праздниках и других мероприятиях. Мои обучающиеся и воспитанники занимают призовые места, становятся лауреатами.