VIII Спартакиада Кировского района Санкт-Петербурга по программе -лыжные гонки

27 января 2016 года учащиеся школы: Дроздов Дмитрий, Семенов Иван, Плавкова Ирина, Мирошниченко  Татьяна и член ШСК “Гармония” Никитин Михаил приняли участие в VIII Спартакиаде Кировского района Санкт-Петербурга по программе -лыжные гонки. По завершению лыжных гонок, пока подсчитывались результаты, организаторы соревнований – Отдел адаптивной физкультуры СПб ГБУ “ЦФК и С “Нарвская застава” угостили всех участников горячим чаем и печеньем. Итоги соревнований: Дроздов Д., Плавкова И., Никитин М. – 1 место.
Семенов И., Мирошниченко Т. – 2 место.
В командном зачете ребята заняли 2 место.
Независимо от результатов все участники лыжных гонок были награждены сладкими призами. Ответственными за участие учащихся школы 565  в соревнованиях по лыжным гонкам: Дмитриев Р.Б., Поштаков П.М.