День знаний

1 сентября 2017 года в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

На линейку пришли поздравить детей:

Представитель уполномоченного по правам ребенка – Тарасов Дмитрий Юрьевич

Главный специалист отдела образования  администрации Кировского района города  Санкт-Петербурга – Казанцева Юлия Георгиевна.

Было сказано много добрых, теплых слов обучающимся, родителям и педагогам. Гости подготовили для первоклассников полезные подарки.

Так же по традиции в подарок от города все первоклассники получили серию книг «Моя первая библиотека».  От муниципального образования Кировского района Санкт-Петербурга обучающиеся получили в подарок канцелярские наборы.

В соответствии с планом экологического воспитания в школе стали традицией акции: «Сдай батарейку – спаси ежика» и «Акция по сбору макулатуры» Наиболее активным участникам акции в год экологии   были вручены грамоты и подарки.

Так же была награждена обучающаяся 11 класса Плавкова Ирина за 1 место по России по плаванию.